ЖД БИЛЕТЫ Пресногорьковская - Кокшетау

Когда
1 взрослый, эконом

 

Билеты на поезд Пресногорьковская - Кокшетау

 Если вы решили совершить поездку на поезде из Пресногорьковская в Кокшетау и не знаете на каком сайте лучше купить ж/д билеты, то спешим обрадовать - сейчас вы там где нужно - на Probilet.kz можно купить билеты на поезд по Казахстану по самой выгодной цене! Не нужно ехать на железнодорожный вокзал или посещать стационарную кассу - на нашем сайте вы можете приобрести, либо вернуть билет онлайн в любое время, при помощи любого гаджета имеющего выход в Интернет.

Направление Пресногорьковская - Кокшетау  обслуживает только один казахстанский железнодорожный перевозчик - это компания: АО «Пассажирские перевозки». Пассажиры, которые планируют поездку со станции Пресногорьковская до станции Кокшетау (либо до любой другой железнодорожной станции находящейся по маршруту следования поезда и на которой тот или иной пассажирский поезд делает остановку), могут купить на нашем сайте жд билеты на любой из перечисленных далее поездов: 139Ц, 339Р.

Цена на билет Пресногорьковская - Кокшетау варьируется от 2 899 до 3 546 - в зависимости от типа поезда, типа вагона и класса обслуживания. 

Помимо всего прочего, наших пассажиров интересует также информация о том, за какое время они смогут добраться железнодорожным транспортом от пункта отправления до нужного им пункта назначения.Так вот, что касается маршрута Пресногорьковская - Кокшетау, то минимальное время, за которое пассажир сможет преодолеть этот путь по железной дороге, составит 6 часов 50 минут, тогда как максимальное время, которое может занять поездка между этими двумя железнодорожными станциями, может равняться 7 часов 16 минут.

Время которое пассажир проведет в поездке, напрямую зависит от типа поезда (обычный, скоростной, Talgo), а также от количества установленных штатным расписанием остановок по пути его следования.

Пассажиры, которые приобрели ж/д билеты Пресногорьковская - Кокшетау, при планировании своей поездки должны учитывать, что несмотря на то, что время стоянки пассажирских составов на станции отправления (Пресногорьковская), составляет от до (зависит от расписания конкретного поезда), прибывать на железнодорожный вокзал необходимо всегда немного раньше времени отправления, чтобы не опоздать на посадку в вагон.