В путешествие за яркими впечатлениями! Скидки на авиабилеты от Air Astana!

Дорогие друзья! Наши партнеры, авиакомпания Air Astana в очередной раз радуют нас головокружительными скидками на авиабилеты! Если вы устали от бытовых проблем, работы, от поромозглой осени, холодного декабря и хотели бы после Нового Года устроить себе приятное путешествие, то сейчас самое время купить себе билеты на самолет! Всего 4-дня, с 12-го по 15 декабря, авиакомпания Air-Astana предлагает авиабилеты по акционным тарифам из всех городов Казахстана, на все международные направления! Скидки составляют до 25% для авиабилетов на перелеты в эконом-классе и до 50% в бизнес классе! С 15-го января по 31 мая - именно на этот диапазон дат для путешествия, распостраняется акция от перевозчика!

Города Европы(Лондон, Париж, Франкфурт, Киев, Стамбул), города стран СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Омск, Казань, Тбилиси, Баку, Бишкек), а также города Азии и Ближнего Востока (Сеул, Пекин, Урумчи, Бангкок, Куала-Лумпур, Гонконг, Дели, Дубайй) - на любое из этих направлений до 15 декабря можно приобрести скидочные авиабилеты!

Спешите, количество мест ограничено! Уже сейчас акционные авиабилеты от Air Astana можно приобрести на нашем сайте Probilet.kz!

Внимание! По данной акции, скидка на детские билеты не распостраняется!