Скидки на авиабилеты Fly Arystan!

Грандиозная распродажа авиабилетов Fly Arystan на сайте Probilet.kz! Билеты на самолет по направлениям внутри Казахстана с огромной скидкой. Акция продлится до 16 сентября

 

Срочная новость!

 До 16 сентября у всех наших путешественников есть замечательная возможность приобрести авиабилеты на рейсы казахстанского лоукостера Fly Arystan по головокружительно-низкой цене! Авиакомпания объявила о распродаже билетов на некоторые внутренние рейсы. Перевозчик предлагает скидки на следующие популярные у пассажиров внутренние направления:

Направление Цена со всеми сборами
Атырау – Уральск от 3111 тенге
Атырау – Кызылорда от 5186 тенге
Атырау – Костанай от 5186 тенге
Караганда – Актау от 5186 тенге
Караганда – Атырау от 5186 тенге
Шымкент – Усть-Каменогорск от 5186 тенге
Шымкент – Караганда от 5186 тенге
Шымкент – Павлодар  от 5186 тенге
Шымкент – Костанай от 5186 тенге

 

 Как мы уже написали выше, акция действует только до 16 сентября текущего года. Количество авиабилетов - ограничено, так как перевозчик применит эту скидку только к определенному количеству билетов. Дата перелета может быть любой, но не позже 27 марта 2021 года.

Еще один момент на который мы хотели бы обратить внимание: цена скидочного авиабилета предполагает минимальный тариф, в который не включается багаж, а только 5 килограм ручной клади. Для пассажиров, которые собираются взять с собой в полет чемодан или сумку, превышающую по габаритам и весу параметры установленные авиакомпанией для ручной клади, мы советуем выбирать более дорогие тарифы перевозчика, включающие в себя багажное место. Помните, что приобретать багаж отдельно - всегда дороже.

Торопитесь и приобретайте авиабилеты со скидкой на нашем сайте, пока они еще есть в продаже!