SCAT открывает новый рейс в Прагу из Астаны, с ценой авиабилетов от 77700 тенге!

 Казахстанский перевозчик, авиакомпания SCAT (Скат), обьявила об открытии нового, регулярного, прямого рейса из столицы Казахстана, города Астана в столицу Чешской республики - Прагу. По информации SCAT, первый самолет авиакомпании совершит безпосадочный перелет по маршруту Астана-Прага уже 2 июня 2019 года. В дальнейшем, полеты будут выполняться каждый четверг и воскресенье.

Новый рейс будут обслуживать комфортабельные, пассажирские самолеты модели Boeing 737, из состава воздушного флота авиакомпании SCAT. Время перелета из одной столицы в другую, составит от 4 часов 35 минут до 6 часов 15 минут. 

 Для наших пассажиров, открытие нового рейса SCAT - это хорошая новость, так как данная авиакомпания всегда отличалась умеренными ценами на авиабилеты. Вот и в этом случае, цены на билеты по данному предложению заметно ниже предложений других авиакомпаний - на момент написания статьи, билет на самолет из Астаны в Прагу, на Probilet.kz стоит от 77751 тенге (для одного взрослого пассажира), а авиабилет в обе стороны (из Астаны в Прагу и обратно), предлагается по цене от 147261 тенге. Благодаря этому, в наступающий туристский сезон, у путешественников появилась хорошая возможность посетить одну из столиц Европы и при этом немного сэкономить!

 Как вы уже наверно поняли из статьи, купить авиабилеты на новые рейсы SCAT можно уже сейчас. На Probilet.kz уже доступны предложения перевозчика по данному направлению. К тому же, если у вас есть планы посетить Чехию в этом году, мы бы посоветовали выкупать билеты уже сейчас, ведь известно, что по мере приближения туристического сезона, цены на билеты имеют свойство существенно расти!

Удачных, незабываемых вам путешествий!

Команда Probilet.kz