FlyArystan начинает полеты из Караганды в семь городов Казахстана

 

 Очередная новость от бюджетной казахстанской авиакомпании FlyArystan: в апреле текущего года, перевозчик запускает безпересадочные перелеты по семи новым внутриказахстанским направлениям: из Караганды в Костанай, Актау, Шымкент, Атырау, Кызылорду, Актобе и Семей!

Для того, чтобы обеспечить бесперебойную перевозку пассажиров по этим новым маршрутам, FlyArystan открыл в Караганде, в аэропорту Сары-Арка, свою первую региональную базу к которой будет прикреплен один из воздушных судов перевозчика - среднемагистральный комфортабельный лайнер - Airbus 320. На все эти новые рейсы, авиабилеты купить можно уже сейчас - на нашем сайте это сделать очень просто.

Цены на базовые тарифы у казахстанского лоукостера, традиционно ниже, чем у конкурентов. Единственное на что мы бы советовали обратить внимание при покупке билетов от FlyArystan - это то, что если вы планируете путешествовать не на налегке, с небольшой ручной кладью, а собираетесь взять с собой багаж, то лучше все таки остановить свой выбор на более старших тарифных планах перевозчика, таких как "Стандарт плюс", "Комфорт" и "Комфорт Плюс", потому что докупать норму багажа отдельно, после приобретения билетов на самолет - обойдется гораздо дороже.

В таблице мы собрали для вас информацию о новых перелетах FlyArystan, дате начала полетов по каждому из направлений, расписанию рейсов и минимальных ценах на базовый тариф перевозчика, реально полученных на сайте в результате поиска по разным датам:

 

Направление из Караганды в: Цена на авиабилеты (базовый тариф)  Дата начала полетов Расписание полетов
  Костанай от 7 268 тг 20 апреля 2020 г. каждую пятницу и понедельник
  Актау от 13 498 тг 20 апреля 2020 г. каждый понедельник и четверг
  Шымкент от 7 268 тг 21 апреля 2020 г. каждый вторник, четверг, пятницу, субботу и воскресенье
  Атырау от 15 575 тг 21 апреля 2020 г. каждый вторник, среду и субботу
  Кызылорда от 7 268 тг 22 апреля 2020 г. каждую среду и воскресенье
  Актобе от 9 345 тг 22 апреля 2020 г. каждую среду и субботу
  Семей от 6 229 тг 23 апреля 2020 г. каждый понедельник и четверг
  Алматы от 6 229 тг рейсы уже выполняются  ежедневно

 

Ну а в заключение мы традиционно напоминаем, что на Probilet.kz вы можете приобрести авиабилеты на рейсы более чем 700 авиакомпаний мира, а также билеты на поезда казахстанских железнодорожных перевозчиков.