Fly Arystan: вторая попытка запуска рейсов Нур-Султан - Костанай

 

Первый казахстанский лоукостер, авиакомпания Fly Arystan обьявила о возобновлении продаж авиабилетов по направлению Нур-Султан - Костанай. Первые перелеты между столицей Казахстана и административным центром Костанайской области, авиакомпания планирует выполнить 18 декабря текущего года. Как сообщает авиакомпания, рейсы между двумя городами планируется выполнять на ежедневной основе. Перевозка пассажиров будет осуществляться на комфортабельном лайнере - Airbus A320-200 - четвертом самолете в составе воздушного флота Fly Arystan, который лоукостер получит от своей материнской компании - Air Astana.

Стоит отметить, что авиабилеты по данному, новому для перевозчика направлению, Fly Arystan предлагает по цене, существенно более низкой, чем у других авиакомпаний. Так цены на перелет в одну сторону, для одного взрослого пассажира у перевозчика начинаются от 6206 тенге (с учетом всех сборов). 

В сентябре текущего года, авиакомпания уже обьявляла о старте продаж авиабилетов по этому, новому для себя направлению, но тогда, планам Fly Arystan помешал перенос сроков открытия Международного аэропорта Костаная, который был закрыт для проведения плановой модернизации. Теперь, когда аэропорт открыли, - лоукостер может начать полеты.

Билеты на рейсы Fly Arystan по маршруту Нур-Султан - Костанай уже доступны на Probilet.kz.