Fly Arystan начнет "летать" между Алматой и Семеем

 

Казахстанский бюджетный перевозчик Fly Arystan, расширяет свою полетную карту! Очередное направление, по которому лоукостер планирует запустить ежедневные, регулярные рейсы - это Алматы - Семей - Алматы.

Первый перелет по новому маршруту перевозчик планирует осуществить уже 13 декабря текущего года. Для жителей Семея и близлежащих к нему населенных пунктов - это несомненно хорошая новость, ведь Fly Arystan традиционно предлагает одни из самых низких цен на рынке внутренних авиаперевозок Казахстана. Так, на момент написания статьи, на Probilet.kz, можно было найти авиабилеты из Алматы в Семей, на рейсы Fly Arystan, для одного взрослого пассажира, по цене - от 6209 тенге. Конечно, базовые, самые дешевые тарифы лоукостера подойдут не всем пассажирам, так как не включают в себя багаж (а только небольшую ручную кладь до 5 килограмм), но даже если пассажир выберет более дорогой тариф, к примеру "Комфорт", включающий в себя 20 килограмм багажа, даже в этом случае стоимость билета на самолет по этому направлению не превысит 10000 тенге, что существенно ниже цены на авиабилеты по этому направлению, которые предлагают другие авиакомпании. 
 
Как мы уже упомянули выше, билеты Алматы - Семей - Алматы от Fly Arystan, уже есть в продаже на нашем сайте и если поторопиться, то можно хорошо сэкономить на перелете по этому маршруту!