AtlasGlobal запускает прямой рейс из Москвы в Стамбул

 

В Москве, в качестве аэропорта вылета/прилёта авиакомпания будет использовать

 

Дорогие путешественники и путешественницы! Компания AtlasGlobal Airlines  сообщает о запуске с 1 июня 2019 года прямого рейса между Стамбулом и Москвой.

 В Москве, в качестве аэропорта вылета/прилёта авиакомпания будет использовать "Московский аэропорт Домодедово". Рейсы по данному направлению, AtlasGlobal планирует выполнять 4 раза в неделю, а в середине лета, чтобы удовлетворить повышенный спрос на перелеты, в разгар туристского сезона, авиакомпания обещает запустить еще один - пятый рейс. Время беспосадочного перелёта между столицами Турции и России составит 3 часа 10 минут

 В честь этого события, авиакомпания AtlasGlobal Airlines установила для новых рейсов одни из самых дешевых цен на авиабилеты по этому направлению - купить билеты на самолет Москва - Стамбул - Москва вы можете уже сейчас, на нашем сайте - по цене от 104 182 тг. за билет для одного взрослого пассажира.

Напомним, что на probilet.kz вы можете также купить билеты на самолет для перелетов по многим другим направлениям, на рейсы более чем 700 авиакомпаний мира!