АО "Пассажирские перевозки" отменило комиссионный сбор за возврат жд билетов!

 Пресс-центр Национального перевозчика Казахстана, компании АО "Пассажирские перевозки", сообщает об отмене с 15 января 2019 года, комиссионного сбора в размере 1000 тенге, за возврат не использованных пассажирами жд билетов!

 Комиссионные сборы, по сообщению пресс-центра компании-перевозчика, будут отменены для билетов на поезд, номинальная стоимость которых не превышает 3500 тенге. ЖД билеты, номинальной стоимостью свыше 3500 тенге, при возврате, будут по прежнему облагаться комиссионным сбором в размере 1000 тенге.

 Напомним, что АО "Пассажирские перевозки", 19 июня 2018 г, существенно увеличило комиссинный сбор за возврат жд билетов. До настоящего времени, сумма сбора при возврате проездных билетов номинальной стоимостью выше одной тысячи тенге, составляла 1000 тенге . Принятие этой не популярной меры, компания тогда объяснила целью борьбы с незаконной перепродажей проездных билетов.

 На нашем сайте, вы можете легко вернуть жд билеты и в течении короткого времени получить назад сумму определенную к возврату. Удобный, продуманный, интуитивно понятный интерфейс, поможет вам самостоятельно выполнить возврат приобретенных ранее на нашем сайте и не использованных жд билетов, либо быстро и без лишних проблем, оставить заявку на возврат средств в случаях, когда возврат билетов (снятие мест) был по каким-либо причинам выполнен в сторонней железнодорожной кассе! По любым, возникающим при покупке/возврате жд билетов или авиабилетов, вопросам вас с удовольствием проконсультируют наши специалисты из центра поддержки клиентов, работающего 24 часа в сутки, без выходных и праздничных дней!