Акция! Авиабилеты со скидкой до 40% на любые рейсы FlyArystan

Акция на Probilet.kz! Грандиозные скидки на авиабилеты лоукостера FlyArystan! До 17 октября у вас есть возможность купить билеты на рейс бюджетного перевозчика со скидкой до 40%! Спешите, количество мест - ограничено!

 Объявляется грандиозная распродажа авиабилетов на рейсы казахстанского лоукостера, авиакомпании FlyArystan! До 17 октября текущего года, у вас есть замечательная возможность приобрести на нашем сайте билеты на самолет по любому направлению, из тех по которым летает перевозчик, со скидкой - до 40%! Время акции, как и количество билетов, которые авиакомпания предлагает по скидочному тарифу, крайне ограничены! Поэтому не теряя времени, ищите, бронируйте и приобретайте дешевые авиабилеты на рейсы FlyArystan по цене, сопоставимой с ценой билета на поезд в плацкартном вагоне! 

Важно! По условиям акции, период, в пределы которого должна попадать дата перелета: с 1 ноября текущего года по 1 марта 2021 года. 

Совет от Probilet.kz: Если вы собираетесь путешествовать с багажом, вес и габариты которого не попадают под параметры ручной клади, установленные FlyArystan, выбирайте при бронировании авиабилетов, тарифы семейства "Комфорт", правила которых предусматривают оплаченное место багажа, весом до 20 килограмм. Дешевле прибрести билеты FlyArystan по тарифу с включенным багажом, чем доплачивать за багаж в аэропорту, при регистрации.

 

Найти акционные авиабилеты