Air Astana: распродажа авиабилетов на международные направления!

Air Astana (Эйр Астана): распродажа авиабилетов на международные направления!

 

 Не секрет, что максимально сэкономить на путешествиях, могут те из нас, кто умеет заранее планировать свой отдых! Ведь каждый опытный путешественник знает одну простую истину: авиабилеты нужно покупать заранее, а еще лучше - в период туристического 
межсезонья. Именно в эти короткие отрезки затишья на туристическом рынке, авиакомпании готовы продавать билеты на свои рейсы с хорошим дисконтом!  Как раз сейчас - то самое время! И мы представляем грандиозную распродажу авиабилетов на международные направления от одного из лучших перевозчиков Казахстана, авиакомпании Air Astana: до 7 сентября текущего года, вы можете приобрести авиабилеты на международные рейсы Air Astana с хорошей скидкой!

 Цены которые предлагает Air Astana за перелет из Алматы и Нур-Султана в Стамбул, Париж, Москву, Санкт-Питербург, Дубай, Пекин, Бишкек и многие другие города мира - одни из самых дешевых из тех, которые сейчас предлагают перевозчики!

 Если поторопиться и купить авиабилеты до 7 сентября, на перелет в период с 1 октября 2019 года до 31 мая 2020 года, то можно серьезно сэкономить на путешествии! Ну а мы, в свою очередь, скромно напомним, что скидочные авиабилеты на рейсы Air Astana, а так же билеты на рейсы огромного количества других авиаперевозчиков, вы можете приобрести на нашем сайте: Probilet.kz! 

Условия распродажи:

Период распродажи: 27 августа - 7 сентября 2019 года;
Максимальное пребывание в городе назначения до даты обратного вылета в Казахстан: 1 месяц;
Перебронирование и возврат: согласно условиям выбранных тарифов;

Внимание! Скидка на детей, по условиям распродажи, не распостраняется! Дети до 2-х лет путешествуют бесплатно, но без предоставления отдельного места!