Поезд | Маршрут | Время отправление | Конечная станция | Периодичность | Тип вагона |
---|---|---|---|---|---|
810И | ЖАНА-ЕСИЛЬ - САУМАЛКОЛЬ | 09:00:00 | 12:00:00 САУМАЛКОЛЬ |
ДАТЫ:12.03,13.03,14.03 | О |
821Х | ЖАНА-ЕСИЛЬ - КОСТАНАЙ | 14:23:00 | 20:13:00 КОСТАНАЙ |
ДАТЫ:12.03,13.03,14.03 | О |
Поезд | Маршрут | Время отправление | Конечная станция | Периодичность | Тип вагона |
---|---|---|---|---|---|
822Х | КОСТАНАЙ - ЖАНА-ЕСИЛЬ | 07:15:00 | 12:54:00 ЖАНА-ЕСИЛЬ |
ДАТЫ:12.03,13.03,14.03 | О |
809И | САУМАЛКОЛЬ - ЖАНА-ЕСИЛЬ | 14:20:00 | 17:26:00 ЖАНА-ЕСИЛЬ |
ДАТЫ:12.03,13.03,14.03 | О |
Астана |
НУР-СУЛТАН 1 |
КОСТАНАЙ |
КОКШЕТАУ |
КАРАГАНДЫ ПАСС |
КОКШЕТАУ 1 |
НУР-СУЛТАН-НУРЛЫ ЖОЛ |
АКТОБЕ-1 |
КАРАГАНДЫ |
ПАВЛОДАР |
Астана |
Нур-Султан 1 |
Костанай |
Кокшетау |
Караганды Пасс |
Кокшетау 1 |
Нур-Султан-Нурлы Жол |
Актобе-1 |
Павлодар |
Екибастуз 1 |