ЖД БИЛЕТЫ Тараз - Кызылорда

Когда
1 взрослый, эконом

 

Билеты на поезд Тараз - Кызылорда

 Если вы решили совершить поездку на поезде из Тараз в Кызылорда и не знаете на каком сайте лучше купить ж/д билеты, то спешим обрадовать - сейчас вы там где нужно - на Probilet.kz можно купить билеты на поезд по Казахстану по самой выгодной цене! Не нужно ехать на железнодорожный вокзал или посещать стационарную кассу - на нашем сайте вы можете приобрести, либо вернуть билет онлайн в любое время, при помощи любого гаджета имеющего выход в Интернет.

Направление Тараз - Кызылорда  обслуживают несколько казахстанских железнодорожных перевозчиков - это: АО «Пассажирские перевозки», ТОО «Nomads», ТОО «Arlan-Trans-Astana», ГП «Кыргызская железная дорога», ТОО «Сарыарка компани». Пассажиры, которые планируют поездку со станции Тараз до станции Кызылорда (либо до любой другой железнодорожной станции находящейся по маршруту следования поезда и на которой тот или иной пассажирский поезд делает остановку), могут купить на нашем сайте жд билеты на любой из перечисленных далее поездов: 091*Ц, 029Т, 041Т, 027Т, 111Т, 021Ц, 029Ц, 021Т, 007Р, 055*Р, 287Т, 055*Ц, 075*Ц, 017Щ, 033Ц, 317Щ, 023Х, 077Т, 077Ц, 041Ц, 377Т, 379Т, 125Т.

Цена на билет Тараз - Кызылорда варьируется от 3 954 до 4 260 - в зависимости от типа поезда, типа вагона и класса обслуживания. 

Помимо всего прочего, наших пассажиров интересует также информация о том, за какое время они смогут добраться железнодорожным транспортом от пункта отправления до нужного им пункта назначения.Так вот, что касается маршрута Тараз - Кызылорда, то минимальное время, за которое пассажир сможет преодолеть этот путь по железной дороге, составит 10 часов 1 минуту, тогда как максимальное время, которое может занять поездка между этими двумя железнодорожными станциями, может равняться 15 часов 27 минут.

Время которое пассажир проведет в поездке, напрямую зависит от типа поезда (обычный, скоростной, Talgo), а также от количества установленных штатным расписанием остановок по пути его следования.

Пассажиры, которые приобрели ж/д билеты Тараз - Кызылорда, при планировании своей поездки должны учитывать, что несмотря на то, что время стоянки пассажирских составов на станции отправления (Тараз), составляет от 00:10:00 до 00:39:00 (зависит от расписания конкретного поезда), прибывать на железнодорожный вокзал необходимо всегда немного раньше времени отправления, чтобы не опоздать на посадку в вагон.